Главное:
Главврач больницы №9 о назначении нового директора ярославского депздрава: Оксана Пиклун знает систему изнутри

Главврач больницы №9 о назначении нового директора ярославского депздрава: Оксана Пиклун знает систему изнутри

Главный врач больницы №9 Станислав Белокуров поделился своим мнением о новом руководстве регионального департамента здравоохранения и фармации. Об изменениях в структуре стало известно сегодня, 22 ноября, на оперативном совещании в правительстве Ярославской области. Врио главы региона Михаил Евраев назначил Оксану Пиклун на должность директора областного департамента здравоохранения и фармации. Ранее она исполняла обязанности главного врача Гаврилов-Ямской центральной районной больницы.

«На данное назначение я смотрю с оптимизмом и уверен в конструктивном подходе. Также надеюсь, что будет настроен диалог с медицинским сообществом и пациентами, появятся свежие идеи. Оксана Пиклун прошла все этапы и знает эту систему изнутри. Она работала в Министерстве здравоохранения России, в двух центральных районных больницах. Во время пандемии медучреждение под ее руководством также принимало ковид-пациентов, поэтому и о ситуации с коронавирусом она имеет полное представление. 

У Оксаны Александровны есть идеи и мысли, как реализовать эти идеи. А также есть цель и мечта в жизни, к которой она стремится.

На самом деле, работая 35 лет в здравоохранении, я бы не стал нахваливать того человека, в ком я был бы не уверен. Поэтому сейчас я абсолютно искренен в своих суждениях и надеюсь, буду не разочарован», - рассказал Станислав Белокуров. 

Фото с сайта Ярославской областной Думы

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5m3o/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость