Главное:

«Глобус» готовит развлекательную программу на майские праздники

В Ярославле гипермаркет «Глобус» на майские праздники готовит развлекательную программу для своих посетителей.

1 мая с 12 до 14 часов у ресторана состоится «Праздник спасателей». Гости смогут принять участие в викторинах и конкурсах, а также потанцевать под потоком мыльных пузырей. На мероприятии разыграют набор для шашлыка, но чтобы принять участие, необходимо совершить покупку на 2 тысячи рублей.

На парковке будет работать детский городок аттракционов «Глобус Кидс». Если вы совершите покупку от 2 тысяч рублей, то сможете чек обменять на билет одного из аттракционов. 

6 мая в 21.30 на парковке гипермаркета стартует «Автофлешмоб». А 9 мая на площадке гипермаркета в 12 часов начнется празднование Дня Победы. На мероприятии гостей будут угощать блюдами полевой кухни, а также покажут концерт.

10 мая в 12 часов в гипермаркете телеведущая и писательница Октябрина Ганичкина проведет свой мастер-класс по уходу за садом и огородом.

 

18 мая состоится «Ночь в музее». В рамках мероприятия в музее-заповеднике будет организована фотозона с напитками и сладкой ватой.

0+

Фото гипермаркета «Глобус»

На правах рекламы.

Организатор акции ООО «Гиперглобус». Подробную информацию об организаторе, о правилах и сроках проведения акций, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно получить по телефону (4852) 585-465.

 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5432/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость