Главное:
Губернатор объявил о кадровых изменениях в правительстве Ярославской области

Губернатор объявил о кадровых изменениях в правительстве Ярославской области

Новые назначения глава региона Михаил Евраев озвучил на оперативном совещании. На сегодняшний день подписаны распоряжения губернатора о назначении четырех руководителей ведомств и иных структур органов исполнительной власти Ярославской области. Все они ранее работали на этих постах в статусе исполняющих обязанности. 

Министром инвестиций и промышленности назначен санкт-петербуржец Александр Ольхов. В Правительство Ярославской области он перешел в июле прошлого года из ОЭЗ «Технополис Москва». 

Должность министра строительства занял уроженец Тутаева Александр Баланцев. Исполняющим обязанности руководителя этого ведомства он работал со 2 октября 2023 года. 

Начальником контрольно-ревизионной инспекции стала Галина Успенская, которая до этого прошла путь от экономиста департамента финансов Ярославской области до заместителя начальника контрольно-ревизионной инспекции региона. На руководящих должностях – с 2012 года. 

Денис Салтыков из Подмосковья вступил в должность министра спорта и молодежной политики Ярославской области. Он имеет многолетний опыт руководящей работы в этой сфере. В частности, до прибытия в регион возглавлял организационное управление министерства физической культуры и спорта Московской области.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n632g/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость