Главное:
Игорь Ершов: год работы Михаила Евраева во главе региона – время колоссальной работы и реальных результатов

Игорь Ершов: год работы Михаила Евраева во главе региона – время колоссальной работы и реальных результатов

Ровно год назад, 12 октября 2021 года, по решению Президента Российской Федерации Михаил Евраев был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Ярославской области.

Свой комментарий по промежуточным итогам работы Михаила Яковлевича на губернаторском посту дал Игорь Ершов, заместитель атамана Ярославского отдельского казачьего общества и член Общественной палаты Ярославской области.

«Я считаю Михаила Яковлевича открытым к диалогу, доступным в общении и искренним человеком, грамотным и ответственным руководителем. Он решает поставленные задачи без конфликтов, умеет находить общий язык с неравнодушными людьми, заинтересованными в развитии региона, – говорит Игорь Леонидович. – Позитивные оценки его деятельности более чем обоснованны: в координации и при поддержке федерального центра губернатор уделяет большое внимание самым разным сферам жизни, добиваясь дополнительного финансирования и инициировав целый ряд значимых проектов, и я прочувствовал это на себе, приняв участие и став одним из победителей регионального кадрового конкурса «Ярославский резерв», который был организован и подготовлен на самом высоком уровне. Нельзя не сказать и про 3-й мост через Волгу. Очень надеюсь, это дело будет доведено до конца».

Также Игорь Ершов отметил среди достижений Михаила Евраева беспрецедентный по своим масштабам проект благоустройства «Наши дворы», модернизацию общественного транспорта, внимание главы региона к сохранению культурного наследия и вопросам экологии, здравоохранения и социальной поддержки для семей и ряда категорий граждан, меры по антисанкционной политике и дополнительной поддержке резервистов.

Фото из группы «Ярославское казачество» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5sj4/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость