Главное:
Инфекционное отделение Тутаевской ЦРБ планируют капитально отремонтировать в этом году

Инфекционное отделение Тутаевской ЦРБ планируют капитально отремонтировать в этом году

На этот год в инфекционном отделении Тутаевской районной больницы проведут капремонт. На него планируют потратить больше 2 миллионов рублей.

Как отметил главврач Тутаевской ЦРБ Валентин Карбаинов, решение провести ремонт возникло в прошлом году. Вопреки тому, что в течение последних двух лет в больнице, в том числе и в инфекционном отделении, проводили ремонт, вопрос с капремонтом был по-прежнему актуален.

Как отметил главврач, в 2018 году в инфекционном отделении капитально отремонтировали крышу, 3 бокса, привели в порядок процедурный кабинет, восстановили электрическую проводку с заменой светильников, а также поменяли сантехническое оборудование. 

В целом в 2017 – 2018 годах в Тутаевской ЦРБ были проведены ремонтные работы во взрослой поликлинике, отремонтированы входные группы в родильном отделении и в поликлинике №3, а также выполнен ремонт кровли в отделении коек сестринского ухода в поселке Константиновском, капитально отремонтировано эндоскопическое отделение и отделение профилактики, ряд медицинских кабинетов и палат в хирургическом отделении. Работы проведены в том числе в Помогаловском фельшерско-акушерском пункте (д. Ясиплево, левый берег). Здесь была установлена новая система отопления с электрическим котлом, отремонтирована кровля, сделан внутренний косметический ремонт. В Никольском ФАП (д. Никольское, левый берег) также установлена новая система отопления. На эти цели было направлено более 4,5 миллиона рублей.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n524q/
здравоохранениеЦРБ

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость