Главное:
Иностранца с супругой осудили за изнасилования малолетней дочери

Иностранца с супругой осудили за изнасилования малолетней дочери

Суд признал доказательства, собранные следователями СУ СКР по Ярославской области, достаточными для вынесения приговора 32-летнему гражданину иностранного государства и его 36-летней супруге, проживающим в Ярославле. Мужчину признали виновным в изнасиловании и в совершении иных действий сексуального характера, а также его и его супругу признали виновными в совершении действий сексуального характера по предварительному сговору.

Следствие и суд установили, что в начале марта 2021 года мужчина, будучи пьяным, у себя в квартире в Ярославле в присутствии супруги совершил в отношении своей малолетней падчерицы действия сексуального характера. Позже в один из дней того же месяца обвиняемый ударил свою падчерицу несколько раз по лицу, намотал ее волосы на кулак и ударил ее головой о кровать. В результате воля к сопротивлению преступным действиям мужчины у девочки была сломлена.

С марта 2021 года по январь 2022 года мужчина не менее пяти раз совершал в отношении падчерицы действия сексуального характера, а также не менее трех раз насиловал ее, угрожая применением силы. Кроме того, с конца марта по конец декабря 2021 года пьяные супруги совершали действия сексуального характера по отношению к девочке вместе. Это происходило не меньше семи раз.

Как сообщают в СУ СКР по Ярославской области, злоумышленника суд приговорил к 16 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Его супругу лишили свободы на 8 лет. Срок она будет отбывать в колонии общего режима. Женщину взяли под стражу в зале заседания.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5u06/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость