Главное:
Исполняющей обязанности главы Мышкинского района назначена Ольга Минаева

Исполняющей обязанности главы Мышкинского района назначена Ольга Минаева

Исполняющей обязанности главы Мышкинского муниципального района назначена первый заместитель главы администрации Ольга Минаева.

Ольга Викторовна родилась 3 июля 1959 года в Махачкале, но вся ее трудовая жизнь связана с Мышкинским районом. Закончив в 1981 году Саратовский институт механизации сельского хозяйства им.М.И. Калинина, Минаева начала работать инженером в Мышкинском районном производственном объединении по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства.

С 1984 по 1986 годы работала заведующим отделом комсомольских организаций Мышкинского райкома ВЛКСМ, а с 1986 по 1989 - первым секретарем Мышкинского райкома ВЛКСМ. Затем в течение 5 лет занимала руководящие должности как на коммерческих предприятиях, так и в органах власти. Потом два года являлась заместитель главы администрации Мышкинского района по социальным вопросам, а с 2006 года была первым заместителем главы.

За годы работы Ольга Минаева проявила себя как человек упорный, способный грамотно оценить ситуацию и расставить приоритеты. Она является принципиальным руководителем, обладает знаниями и опытом практической работы. Ольгу Викторовну отличают профессионализм и высокая ответственность, которые необходимы для дальнейшего развития Мышкинского района.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4kgt/
Мышкин

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость