Из-за ограничений в ярославском аэропорту рейс в Санкт-Петербург перенесли более чем на сутки
Пассажирам предоставили питание и гостиницу.
В Ярославле второй день подряд действуют ограничения на полеты. Накануне, 6 мая, рейс по маршруту Санкт-Петербург – Ярославль – Санкт-Петербург по этой причине не был выполнен. Предварительно, он перенесен на 3:00 8 мая.
– Пассажиры, ожидавшие рейс в Ярославле, были обеспечены питанием и напитками, а позже 14 человек были размещены в гостинице. Некоторые пассажиры обратились в авиакомпанию и вернули денежные средства за купленные билеты. В случае изменений пассажиры будут оперативно проинформированы о любых корректировках времени вылета, – рассказал заместитель председателя правительства – министр дорожного хозяйства и транспорта Ярославской области Роман Душко.
Сегодня, 7 мая, два раза отменяли ограничения на полеты и два вводили обратно. В настоящее время международный аэропорт «Золотое кольцо» не принимает и не выпускает воздушные судна. Также в аэропорту нет самолетов, готовящихся к вылету.
Фото Романа Душко
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6b15/
Комментарии: