Житель Ярославской области получил семь лет колонии за убийство сестры
Гаврилов-Ямский районный суд вынес приговор 49-летнему мужчине.
Житель Гаврилов-Яма осужден за убийство сестры. Гаврилов-Ямский районный суд вынес приговор 49-летнему мужчине. Ему назначено наказание в виде семи лет лишения свободы, отбывать его он будет в исправительной колонии строгого режима.
Преступление произошло в феврале этого года. По материалам дела, подсудимый распивал спиртное в квартире своей сестры. В ходе внезапно возникшего конфликта мужчина нанес женщине множественные удары кухонным ножом в область головы и тела, которые оказались для нее смертельными. В судебном заседании подсудимый признал вину и раскаялся в содеянном.
Фото из архива «Ярославского региона»
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6irs/











Комментарии: