Жителей Ярославской области попросят оценить качество работы с обращениями

После рассмотрения обращения специалисты могут связаться и узнать оценку работы ведомства, в которое было подано обращение.

Жителей Ярославской области попросят оценить качество работы с обращениями

Правительство Ярославской области проводит опросы граждан, чтобы получить оценку качества работы с обращениями.

С 1 января 2026 года ГБУ «Электронный регион» начало собирать у жителей региона информацию о том, насколько качественно региональные министерства и ведомства рассматривают их жалобы, предложения и заявления. После рассмотрения вашего обращения с вами могут связаться и узнать вашу оценку работы ведомства, в которое было подано обращение.

Обратную связь будут собирать с помощью утверждённых вопросов, а ее итоги в виде ежемесячного отчета будут направляться губернатору Михаилу Евраеву, что позволит оценивать и улучшать работу органов исполнительной власти.

Напомним, что направить обращение в органы власти региона можно на официальном портале Ярославской области по ссылке.

Фото правительства ЯО

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6fwa/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость