Главное:
Жители Ярославской области могут провести новогодние праздники в Москве

Жители Ярославской области могут провести новогодние праздники в Москве

Для жителей Ярославской области в Москве подготовлена насыщенная праздничная программа. Здесь можно будет найти для себя самые интересные виды развлечений – от обзорных экскурсий до новогоднего мюзикла на воде с дельфинами, касатками и морскими львами. Мы составили топ-5 мест столицы, где можно весело и интересно провести новогодние каникулы.

Ночные катания на ВДНХ. Насладиться свежим воздухом, звездным небом, праздничной иллюминацией и приятной музыкой можно на ночном катании на ВДНХ. В этом году все желающие смогут выбрать два варианта: прокатиться на коньках в выданных наушниках со специально подобранной музыкой или просто послушать морозную тишину главной выставки. Время сеансов – с 23:30 до 2:00.

Гастрономический проект Gedonistica. Серия литературных и исторических ужинов, которые позволяют гостям попробовать блюда разных эпох и стран и узнать, что ели и как жили писатели и художники, короли и князья и даже персонажи известных книг. 

Новое шоу в цирке Юрия Никулина. Представление посвящено столетию со дня рождения Юрия Никулина и основано на его одноименной книге. Постановка раскрывает биографию легендарного актера и клоуна: первое посещение цирка, военные годы, знакомство с женой.

Музей уникальных кукол. В небольшом музее на Покровке собрана одна из самых значимых коллекций кукол в мире. Все они изготовлены не позже начала ХХ века. В собрании – шедевры мастеров прошлых столетий из России, Франции, Германии, Англии, Японии конца XVII — начала ХХ столетия.

Аудиоподкаст «Прогулки со Смирновым». Филипп Смирнов в удобном онлайн-формате познакомит с московскими улицами и достопримечательностями. Историк представляет 30 избранных выпусков, в которых раскроет тайны столицы и предложит отличные маршруты для прогулок.

Больше различных мероприятий можно найти на официальном сайте туристического портала discovermoscow.com

Кадр Мостуризма

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5txr/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость