Главное:

К новым вершинам: 10-летняя модель из Рыбинска стала «Юной мисс мира»

10-летняя модель Кристина Орлянская из Рыбинска покорила новую «вершину красоты». Юная победительница конкурсов красоты в Македонии «Miss European Beauty 2019» и Турции «Miss International 2019» теперь завоевала титул «Юная мисс мира – 2019» в подростковой категории. Конкуренция была серьезной, нужно было соревноваться с 70 – 80 участницами.

Конкурс мировой красоты прошел с 29 октября по 1 декабря в Москве в большом концертном зале Музея Победы. Девочка смогла блеснуть не только своими нарядами, но и пройтись по подиуму в костюме из новой коллекции Вячеслава.

На конкурсе нужно было показать свою спортивную подготовку, проявить свои таланты и показать вечернее платье. Кристина предстала в трех нарядах: спортивном, восточном и вечернем. В этот раз к подготовке подошли основательно. Раньше в качестве народного костюма девочка выбирала русский, восточный стиль стал новым. Для подготовки танца в восточном стиле специально нанимали репетитора.

Сама девочка на вопрос мамы, нервничала ли из-за конкурса, отвечала, что уже привыкла, но было заметно волнение.

Наградой за победу было приглашение в Париж на ужин с известным французским модельером Пьером Карденом. К сожалению, по семейным обстоятельствам юная модель не смогла отправиться во Францию и повидать столицу мировой моды. Однако Кристина смогла на конкурсе познакомиться и сфотографироваться с другой знаменитостью – американским актером Эриком Робертсом.

Фото с официального сайта конкурса красоты, моды и таланта и Оксаны Орлянской «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n58l4/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость