Главное:
Как одновременно подобрать жилье и оформить на него ипотеку

Как одновременно подобрать жилье и оформить на него ипотеку

Вопрос: можно ли одновременно подобрать жилье и оформить на него ипотеку в Сбербанке? 

Ответ: отвечает Елена Горелова, начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования. 

Отмечу, что рынок жилья сейчас существенно оживился, и связано это в первую очередь с принятыми мерами государственной поддержки ипотеки, а также тенденцией на оптимизацию ставок, которая происходит на фоне снижения ключевой ставки ЦБ в текущем году. Таким образом, сейчас благоприятное время для решения жилищного вопроса. 

Наш банк постоянно работает над тем, чтобы ускорить и оптимизировать процесс приобретения жилья в ипотеку. Мы стремимся к тому, чтобы клиент мог получить все услуги по принципу одного окна, начиная с момента подбора недвижимости и заканчивая регистрацией сделки в госорганах. Специально для этой цели создан сервис «Домклик». Именно это – возможность воспользоваться комплексом услуг в одном месте -  отличает его от многих других. 

Например, здесь удобно не только решить все вопросы по ипотеке, но и быстро и просто выбрать подходящий вариант недвижимости.  Представлены предложения не только в своем городе, но и в целом по России, а перечень достаточно большой: квартиры в новостройках, на вторичном рынке (в том числе с мебелью), частные и загородные дома, коммерческая недвижимость. Важный момент: на площадке ДомКлик размещены только проверенные объекты от наших партнёров. При этом более чем по 80% этих объектов мы предлагаем упрощенный порядок покупки жилья в ипотеку, без предоставлений оценки его рыночной стоимости, что существенно экономит время и деньги наших клиентов.

С учетом того, что решение по ипотеке в банке оформляется достаточно быстро, от 5 минут до суток, покупатели могут полностью оформить сделку  в течение буквально 2-3 дней.  

Для поиска нужных квартир  посетителю необходимо зайти в раздел «подбор квартиры» и выставить нужные параметры, например количество комнат, этажность дома, район,  стоимость и т.п. жилья. А если вы подобрали готовую квартиру на Домклике  и планируете оформить ипотеку в Сбербанке, то ещё есть возможность получить дополнительную скидку к ставке по кредиту. 

Выбирайте жилье, оформляйте ипотеку и будьте счастливы в своем новом доме!

Реклама

ПАО Сбербанк

0+

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ddw/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость