Главное:

Капремонт улицы Моторостроителей в Тутаеве ведется в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

В Тутаеве в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» ведется капитальный ремонт улицы Моторостроителей. Общая протяженность обновляемого участка улицы – более километра. Качество работ и сроки выполнения проверил заместитель председателя правительства области Виктор Неженец.

– Улица Моторостроителей – визитная карточка города, она ведет к Воскресенскому собору, – отметил заместитель председателя правительства области Виктор Неженец. – Участок улицы от перекрестка с проспектом 50-летия Победы до пересечения с улицей Дементьева часто используется для проведения праздников. Поэтому в качестве эксперимента здесь планируют в ходе капремонта по максимуму применить плитку в виде брусчатки. Сейчас видна положительная динамика на объекте. Работы идут с соблюдением графика.

В эти дни подрядная организация занимается отсыпкой и устройством нового дорожного основания, устанавливает бордюрный камень, осуществляется поставка тротуарной плитки под укладку на дорожное полотно. В ходе ремонта предстоит уложить более 8 тысяч квадратных метров нового асфальтобетонного покрытия, нанести дорожную разметку и обновить дорожные знаки.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5jkc/
Тутаевремонт дорог

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость