Главное:

Коллектив «Ярэнерго» поблагодарили за помощь беженцам

Филиал «Россети Центр» – «Ярэнерго» получил благодарственные письма от правительства и Общественной палаты Ярославской области.

Заместитель председателя правительства Ярославской области Вера Даргель выразила благодарность и.о. заместителя генерального директора – директору филиала «Россети Центр Ярэнерго» Игорю Шарошихину за вклад в оказание помощи беженцам из Мариуполя, находящимся на территории Ярославской области.

За помощь беженцам энергетиков также поблагодарил председатель Общественной палаты Ярославской области Сергей Соловьев. «Искренне выражаю Вам и вашему коллективу свое уважение и признательность за благотворительную деятельность, поддержку, неравнодушие и заботу», – отмечается в благодарственном письме.

Ярославские энергетики передавали гуманитарную помощь в отделение Общероссийского благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья». На пожертвования энергетиков были приобретены предметы личной гигиены, детские игрушки, сменная одежда и обувь.

«У нас работают активные и отзывчивые люди. Когда рядом кто-то попадает в беду, мы не можем остаться в стороне. Здесь мы оперативно отреагировали на ситуацию и сделали все возможное, чтобы помочь нуждающимся», – отметил и.о. заместителя генерального директора – директора филиала «Россети Центр Ярэнерго» Игорь Шарошихин.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5p87/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость