Концерт «Queen: Live in Bohemia» на экранах кинотеатра «Киномакс-Аура»

Концерт «Queen: Live in Bohemia» на экранах кинотеатра «Киномакс-Аура»

В преддверии выхода на большие экраны байопика «Богемская рапсодия» Невафильм Emotion выпускает шоу «Queen: Live in Bohemia» (16+) , которое подарит зрителям эксклюзивную возможность насладиться живым выступлением Queen – величайшей группы всех времен и народов. Легендарный концерт транслировался в прямом эфире на телеканале BBC в канун Рождества 1975 года из музыкального театра «Хаммерсмит Одеон» в Лондоне. Благодаря уникальным документальным кадрам зрители узнают о главных событиях в карьере группы, повлиявших на дальнейшую историю Queen.

Но главное в этом фильме – живое исполнение таких мировых хитов, как «Killer Queen», «Liar», «Keep Yourself Alive», «Now I’m Here» и, конечно же, «Bohemian Rhapsody».

Именно на этом шоу группа впервые исполнила композицию, которой суждено было стать величайшей в истории рок-музыки. «Богемская рапсодия» превратила амбициозных выскочек, начинавших в барах и колледжах, в титанов мировой сцены и стала визитной карточкой Queen на десятилетия вперед. Особенное место в фильме занимают кадры из студии и первые видео с участниками группы, по которым можно проследить первые шаги легендарного коллектива. «Queen: Live in Bohemia» – это уникальная история о ранних Queen, рассказанная самими участниками группы.

Концерт «Queen: Live in Bohemia» на экранах кинотеатра «Киномакс-Аура» 19 ноября.

Расписание и билеты на kinomax.ru

16+

*Куин Лайф ин Богемиа, Эмотион, Киллер Куин, Лиар, Кип Ёселф элайф, Нау ай эм хиер, Богемиа рапсоди

АО «Киномакс» 121096, город Москва, ул. Василисы Кожиной, дом 1, этаж 7, пом. 1, ком. 1 ОГРН 1127746658995.

Фото предоставлено рекламодателем

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n508u/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость