Главное:
Ярославская телеведущая получила травмы, упав со сломанной лестницы на набережной

Ярославская телеведущая получила травмы, упав со сломанной лестницы на набережной

Известная ярославская журналистка Ольга Березина накануне в социальных сетях очень критично отозвалась о работе городских властей. Это случилось после того, как журналистка сорвалась со ступенек лестницы на Волжской набережной.

«Владимиру Слепцову не качество уборки набережной надо проверять, а безопасность ступеней, ведущих с верхнего яруса на нижний в районе «Волжской жемчужины», – пишет журналистка в своих социальных сетях. – Я сегодня там летела кубарем со второй спупени аж до девятой. В итоге зашитая бровь и гематома в височной области. Хорошо, что я в эфире больше не работаю, а то все бы сказала, что думаю о Вашей «работе».

В то же время градоначальник оперативно отреагировал на замечание в свой адрес. Примерно через час после появления поста Владимир Слепцов  ответил пострадавшей в комментариях.

«Уважаемая Ольга! Я желаю Вам скорейшего выздоровления, – ответил мэр Ярославля. – Лестница, о которой идет речь, действительно нуждается в ремонте. Более того, ремонт уже начат, и я лично прослежу, чтобы он был сделан быстро и качественно».

Сегодня в мэрии Ярославля подтвердили, что лестницу закрыли.

– Да, с сегодняшнего дня она закрыта, – сообщили в пресс-службе мэрии города. – Лестница будет отремонтирована в ближайшее время.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4o0q/
ЯрославльВолжская набережная

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость