«Локо-Юниор» выбыл из борьбы за кубок регионов
Молодежка «Локомотива» поборется за третье место с «Юниором» из Кургана.
«Локо-Юниор» в воскресенье, 9 апреля, проиграл «Дизелисту» в пятом матче полуфинала Кубка регионов.
Ярославская молодежка уступила команде из Пензы со счетом 0:2. Теперь «Локо-Юниору» предстоит побороться за бронзу первенства НМХЛ. Соперниками ярославской команды станут хоккеисты курганского «Юниора». Первая встреча между командами состоится в понедельник, 17 апреля, в Ярославле.
Ранее сезон в КХЛ завершил ярославский «Локомотив». «Железнодорожники»
Помимо этого в марте «Локо» завершил выступление в плей-офф МХЛ, проиграв в первом раунде розыгрыша Кубка Харламова череповецкому «Алмазу».
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4lug/
Комментарии:
А вот и момент истины!!!Вот для чего и нужен был этот спектакль!!!А то поправки в конституцию!!!Зачем вносить поправки в то -чего нет!!
Когда это господа депутаты поступали честно??хорошо!!пускай не честно -по совести!!Мы наблюдаем совершенно другую картину!!Работа депутата выстроена на лжи лицемерии и лизоблюдства!!И кому как не госпоже терешковой -это не знать!!