«Локомотив» одержал седьмую победу подряд по ходу предсезонной подготовки

Ярославский «Локомотив» одержал седьмую победу подряд по ходу предсезонной подготовки.

В пятницу, 4 августа, подопечные Алексея Кудашова вновь обыграли в Ярославле хабаровский «Амур».

Основное время встречи завершилось со счетом 2:2, все шайбы были заброшены в первом периоде. В составе хозяев отличились Денис Мосалев и Егор Фатеев, у гостей забили Павел Дедунов и Александр Фролов. Овертайм команды решили не завершать после первого же гола и провести на льду полноценные 5 минут в формате 3x3. В итоге еще три шайбы побывали в воротах Юхи Метсолы – их авторами стали Даниил Апальков, Владислав Картаев и Денис Мосалев.

Напомним, 2 августа «железнодорожники» также были сильнее «Амура», а еще ранее обыграли «Северсталь», рижское «Динамо», «Югру», московское «Динамо» и «Юность».

До 11 августа команда будет тренироваться в Ярославле, после чего отправится на традиционный турнир «Кубок ЛЖД», проходящий в Риге.