«Локомотив» в третьем матче серии в овертайме проиграл «Авангарду»

Ярославский «Локомотив» на своем льду проиграл омскому «Авангарду» в третьем матче серии четвертьфинала Кубка Гагарина. Основное время завершилось вничью – 1:1. Гости в большинстве открыли счет после броска Чистякова. Но Степан Никулин выравнял положение, также реализовав лишнего игрока.

В начале овертайма Рид Буше принес «Авангарду» победу.

– Самое важное – что у нас не хватило. Например, злости в завершении. Хотели порадовать болельщиков где-то, а здесь теперь соперник радуется победе, – сказал после матча главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин.

Отметим, гости проводили первый матч после смены главного тренера. Исполняющим обязанности стал Сергей Звягин.

Счет в серии стал 2:1 в пользу «Локомотива». Четвертая игра пройдет в Ярославле в пятницу, 22 марта.

Больше новостей спорта читайте в нашем телеграм-канале «Ярославский регион»