Главное:
Между Ярославлем и Костромой начнут курсировать вечерние «Ласточки»

Между Ярославлем и Костромой начнут курсировать вечерние «Ласточки»

Между Ярославлем и Костромой начнут ездить скорые электропоезда «Ласточка» выходного дня. Об этом сообщают в пресс-службе СЖД.

Поезда начнут ездить между Ярославлем и Костромой с 31 июля по пятницам, субботам и воскресеньям. Скоростные электрички из Костромы будут отправляться в рейс в 20.00 и прибывать на Московский вокзал в Ярославле в 21.13. Из Ярославля отправление в 21.36, а прибытие в Кострому в 22.55. Такое же расписание будет действовать 3 и 4 ноября. По пути «Ласточки» будут делать остановку на станции Нерехта.

«Ласточки» в комплектации «Премиум» (повышенной комфортности) будут курсировать 5-вагонными составами. В поезде пассажирам предложено три класса обслуживания: эконом, базовый и бизнес. Все пассажиры поезда могут воспользоваться бортовым мультимедийным порталом с большим объемом развлекательного контента и полезной информации.

Для пассажиров с ограниченными возможностями предусмотрены два подъемника для инвалидных колясок, позволяющие осуществлять посадку/высадку в том числе с низких платформ. В вагоне № 5 имеются места с креплением для инвалидных колясок и кнопкой вызова проводника.

С 17 июля на «Ласточках» также стало можно добраться до Москвы.

Фото из группы «Северная железная дорога - филиал ОАО «РЖД» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5co8/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость