Главное:
Мэр Ярославля сообщил, когда начнут возводить новую школу в Красноперекопском районе

Мэр Ярославля сообщил, когда начнут возводить новую школу в Красноперекопском районе

22 сентября по время личного приема мэр Ярославля Владимир Волков ответил на вопросы ярославцев, касающихся строительства новой школы в Красноперекопском районе. Она появится на месте демонтированного здания школы №53.

«Возведение учреждения начнется сразу после заключения контракта – уже в начале 2022 года. Отмечу, что строительство объектов соцсферы – важное направление развития города. Образовательный процесс должен проходить в комфортных условиях, и мы делаем все возможное для достижения данной цели. В этом году мы впервые за 23 года открыли новую школу на улице Чернопрудной, сейчас ведем строительство школы на улице Пашуковской», – сообщил Владимир Волков.

Также у градоначальника спросили про ремонт асфальтового покрытия у школы №14. Владимир Волков ответил, что скоро здесь сделают пешеходную дорожку. В следующем году проезд к школе полностью отремонтируют в рамках проекта по приведению в нормативное состояние подъездных путей к объектам соцсферы, расположенным на территории города.

Фото со страницы Владимира Волкова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5kvy/
ЯрославльПерекоп

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость