Главное:
Мэрия: ярославцы могут пользоваться троллейбусами при движении транспорта в депо

Мэрия: ярославцы могут пользоваться троллейбусами при движении транспорта в депо

Мэрия Ярославля на официальном сайте напомнила пассажирам, что все троллейбусы после завершения работы едут по пятому и девятому маршрутам, при этом на всех остановках они могут сажать и высаживать пассажиров. Отмечается, что троллейбусы №1, 3 и 7 едут по пятому маршруту без заезда на остановку «Богоявленская площадь». Четвертый и восьмой троллейбусы после окончания смены едут по девятому маршруту.

– Данные правила в «ЯрГЭТ» действовали всегда. Это сделано, чтобы пассажиры могли воспользоваться маршрутами и после окончания их работы при движении в депо, это даёт возможность фактически избежать холостого пробега у подвижного состава, – пояснил первый заместитель директора – начальник управления городского пассажирского транспорта Сергей Волканевский.

С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте «Яргортранс», дополнительные указатели размещены на бортах троллейбусов. Вся информация размещается, чтобы жители могли сориентироваться и воспользоваться маршрутами при следовании троллейбусов в депо.

Фото мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5tc6/
транспорт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость