Главное:

Михаил Евраев дал старт акции «Елка желаний» в Ярославской области

Вместе со своими заместителями губернатор снял с новогодней елки, установленной в здании правительства региона, шары с новогодними желаниями ярославцев.

В числе участников акции – дети из малообеспеченных, многодетных семей, ребята с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты, пожилые люди.

– Это очень хорошая, добрая, теплая традиция в Ярославской области. Мы приглашаем и в этом году присоединиться к ней депутатов, глав муниципальных образований, промышленников, бизнесменов – всех неравнодушных людей, кто хочет сделать хорошее и доброе дело в канун Нового года, – сказал Михаил Евраев.

Глава региона снял три шара и исполнит мечты троих детей. Артем из Ростова активно занимается спортом и очень хочет получить в подарок мини-спорткомплекс для домашних тренировок. Новогоднее желание Таисии из Ярославля – фотоаппарат мгновенной печати.

Еще один житель областного центра, Семен Скрябин, увлекается астрономией и попросил на Новый год подарить ему домашний астропланетарий – специальный проектор, который выводит изображение не только на куполообразный свод, но и на обычные стены или потолок.

Всероссийская акция «Елка желаний» проводится с 2018 года. За прошедшее время исполнены желания 59450 детей и пожилых людей. На этот раз акция продлится до 28 февраля.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ttx/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость