Главное:
Михаил Евраев: каток на Советской площади Ярославля планируем открыть 25 декабря

Михаил Евраев: каток на Советской площади Ярославля планируем открыть 25 декабря

Сегодня на Советской площади начали монтаж главного катка Ярославля. Открытие запланировано на 25 декабря. 

– Каток в самом сердце города давно стал хорошей традицией и полюбился ярославцам. Откроем его в конце декабря. Как и прежде, он будет бесплатным, – сказал глава региона Михаил Евраев. – По подготовке этого и других зимних объектов работаем в команде с мэрией города. Рассчитываем, что Советская площадь, как и в прошлые годы, станет центром притяжения и любимым местом отдыха ярославцев всех возрастов.

Начнется новый ледовый сезон 2022 – 2023 годов матчем дворовой хоккейной лиги. По традиции также будут проходить мастер-классы по зимним видам спорта.

Во время массового катания единовременно на льду смогут находиться до 200 человек. Для контроля допуска будет использоваться автоматизированная система. Вход – по бесплатным билетам, которые будут выдаваться в кассе у катка.

Также забронировать билеты, прокат, заточку коньков можно будет заранее на специальном сайте, выбрав удобную дату и время. Загрузку на каждый сеанс планируется отражать в режиме онлайн.

В этом году для удобства гостей будет открыта большая раздевалка площадью около 200 квадратных метров с панорамным остеклением и прокатом коньков. Каток будет работать до 12 марта.

Фото правительства Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5tjo/
Кировский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость