Главное:
Михаил Евраев: власть будет общаться с людьми в формате открытого диалога

Михаил Евраев: власть будет общаться с людьми в формате открытого диалога

Губернатор Михаил Евраев дал поручение составить график регулярных встреч представителей региональной и местной власти с жителями разных городских округов и районов области. 

– Власть стремится быть более открытой, цель таких встреч – прямой диалог и стремление получить обратную связь, – отметил губернатор на оперативном совещании в правительстве области 26 декабря. – Живое общение в формате «вопрос-ответ» даст людям четкое понимание того, что происходит в регионе, какие цели поставлены и что мы делаем для их достижения. Граждане должны общаться с властью, а власть – их слышать. 

Предполагается, что руководители и специалисты различных департаментов правительства области и главы администраций регулярно будут встречаться с населением и отвечать на актуальные для людей вопросы. Приглашать на такие мероприятия будут всех желающих. Планируется охватить все районы и городские округа. Местом проведения встреч станут вместительные помещения – такие, как клубы или дома культуры в районах и городских округах.​

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5tyo/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость