Главное:
Из Рыбинска до Москвы можно будет добраться за четыре с половиной часа

Из Рыбинска до Москвы можно будет добраться за четыре с половиной часа

Из Рыбинска в Москву можно будет добраться на поезде с пересадками за четыре с половиной часа. Разработанный в июле мультимодальный маршрут Рыбинск-Пассажирский – Ярославль – Москва включили в новый график движения пассажирских поездов на 2020-2021 годы. График введут на всей сети российских железных дорог 13 декабря.

Пересадка с пригородного экспресса «Чайка» из Рыбинска будет проходить на Московском вокзале в Ярославле. Там пассажиры сядут на утренний скоростной поезд «Ласточка» Кострома – Москва.

В обратном направлении можно доехать с пересадкой на вокзале Ярославль-Главный с фирменного скорого поезда Москва – Ярославль на ускоренный пригородный поезд № 6575 Ярославль-Главный – Рыбинск-Пассажирский, курсирующий по рабочим дням с небольшим количеством остановок в пути.

Пассажиром не предется долго ждать следующего отправления при пересадке. Расписание пригородных экспресса и ускоренного поезда синхронизировали со временем прибытия «Ласточки» и фирменного поезда. Таким образом, общее время в пути по мультимодальному маршруту из Рыбинска в Москву составляет 4 часа 35 минут, в обратном направлении – 5 часов 11 минут.

Прямое железнодорожное сообщение между Рыбинском и Москвой осуществляется только поездом № 601/602 Рыбинск – Москва, который из Москвы отправляется по пятницам, из Рыбинска – по воскресеньям. Поезд следует через Углич, время в пути в столицу занимает 12 часов 26 минут, в обратном направлении – 11 часов 44 минуты.

Фото с сайта РЖД

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5et7/
РыбинскРЖДобщественный транспорт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость