Главное:

На региональном туристическом портале стала доступна функция бронирования отелей

В рамках соглашения между АНО «Центр развития туризма «Ярославия» и национальной системой бронирования «Броневик» появилась возможность поиска и бронирования отелей в Ярославской области на региональном туристическом портале. 

– Наш портал стал первым в ЦФО и одним из первых в России, реализовавшим такую возможность, – отметила директор департамента туризма Галина Крохмаль. – Формат «единого окна», который мы реализуем через наши цифровые ресурсы, – один из важных шагов повышения доступности  регионального туристического продукта, что предусматривается национальным проектом «Туризм и индустрия гостеприимства».

Как пояснила Галина Крохмаль, выбор партнера проекта обусловлен тем, что «Броневик» – национальная система онлайн-бронирования отелей. Ярославская область представлена списком из 125 объектов, и все они доступны для онлайн-бронирования на региональном туристическом портале «Визит Ярославия».

– Мы развиваем наш региональный портал как туристический маркет-плейс. Подключение к порталу национальной системы бронирования – это один из шагов к единой туристической витрине региона, где уже доступна функция покупки онлайн услуг для туристов. И это очень важно, ведь клиентский путь современного туриста начинается с выбора направления для путешествия и включает обязательные шаги по поиску мест проживания и наполнения программы впечатлений, – рассказал директор АНО «Центр развития туризма «Ярославия» Алексей Кузнецов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5rr3/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость