На выставке социальных услуг Сбербанк представил карту «Мир»

На выставке социальных услуг Сбербанк представил карту «Мир»

В пятницу, 8 сентября, cотрудники Ярославского отделения ПАО «Сбербанк» поучаствовали в региональной выставке «Социальные услуги для пожилых граждан Ярославской области», организатором которой выступил департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области.

Мероприятие создано для организации единого информационного пространства по вопросам социальной поддержки, информирования о системе предоставления услуг социального обслуживания. В этот день на одной большой площадке можно было получить полезную информацию и персональные консультации у специалистов.

На стенде Ярославского отделения ПАО «Сбербанк» можно было получить всю необходимую информацию по картам «Мир», чем активно воспользовались многие посетители выставки, а также сразу оформить заявление на выпуск карты.

Сегодня среди клиентов, получающих карты, – сотрудники бюджетных учреждений, пенсионеры и клиенты, открывающие карты для личного использования.

Сбербанк предоставляет возможность расплатиться картой МИР во всей своей платежной инфраструктуре.

Используя карты МИР Сбербанка, можно получить любые доступные услуги во всех тысячах устройствах самообслуживания и отделениях банка. Для держателей карт МИР Сбербанка доступен весь функционал интернет-банка Сбербанк-Онлайн, а также Мобильного банка – популярного сервиса по переводу денег с помощью смс.

Оформить новую карту людям старшего поколения можно как у сотрудников ПАО «Сбербанк», в отделениях Пенсионного фонда по месту жительства, так и в любом отделении банка.

Реклама. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4psf/
ЯрославльСбербанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость