Главное:
На юбилей: в Ярославской области супруги выиграли в лотерею загородный дом

На юбилей: в Ярославской области супруги выиграли в лотерею загородный дом

Супружеская пара из Ярославской области стала победителем государственной лотереи «Русское лото». По итогам 1357-го тиража супруги стали обладателями загородного дома стоимостью 600 тысяч рублей. Выигрыш они решили забрать деньгами и рассказали, на что их потратили.

Тот самый счастливый билет приобрел муж бухгалтера Галины Герасимовой. Перед розыгрышем мужчина предложил Галине тоже поучаствовать, но она решила просто понаблюдать за процессом.

«Осталось последнее число – 20», – сказал муж. После этого вытянули бочонок с ожидаемым номером, и ведущая поздравила победителей. Супруг повернулся ко мне и протянул билет. Сказал, что выиграл загородный дом мне на юбилей. Я была в шоке! Всю жизнь зарабатывала сама и не думала, что однажды получу такой подарок судьбы!» – улыбается женщина.

В свободное время Галина с супругом отдыхают на даче. Пара очень любит бывать за городом, вместе гуляют в лесу и около водоемов, на участке победительница выращивает розы. Выигранные в лотерею деньги семья потратила на покупку автомобиля и закрытие кредита, который они брали на строительство дачи. Об этом сообщили в пресс-службе «Столото».

Фото пресс-службы «Столото»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5rxm/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость