Начался прием вопросов к пресс-конференции Игоря Маковского

Начался прием вопросов к пресс-конференции Игоря Маковского

20 декабря в 10:00 утра по московскому времени состоится ежегодная пресс-конференция генерального директора ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского.

В этом году нас ждёт совершенно новый формат мероприятия. В студии «Россети Центр», с соблюдением всех необходимых требований Роспотребнадзора, соберутся представители ключевых средств массовой информации. Также к пресс-конференции присоединятся журналисты из удалённых студий, которые будут организованы во всех регионах присутствия компании. Вместе со СМИ свои вопросы руководителю энергокомпаний в 2021 году зададут потребители: каждый желающий сможет обратиться к Игорю Владимировичу Маковскому круглосуточно любым удобным способом, начиная с 6 по 15 декабря включительно. Ответы прозвучат в прямом эфире пресс-конференции. На вопросы, оставшиеся за рамками прямого эфира, потребители получат ответы от специалистов компании индивидуально.

Как задать вопрос?

— по телефону «Горячей линии» 8-800-50-50-115 из любой точки России. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный.

0+

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5meb/
Россети

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость