Назвали имена новых руководителей Ярославского корпоративного университета правительства

Заместитель председателя правительства Ярославской области Татьяна Потемкина представила новых руководителей Ярославского корпоративного университета правительства. Этот университет был создан по инициативе губернатора Михаила Евраева.

Директором организации стала Светлана Фомина. У нее внушительный опыт управления. Более 20 лет Светлана Александровна была первым лицом компании, в том числе 6,5 года работала HR-бизнес-партнером.

Заместителем директора по подбору и развитию персонала АНО «ЯКУП» назначена Светлана Рунова. За ее плечами 23 года в бизнесе, из них 16 лет – в управлении розничной сетью.

«Поздравляю новое руководство Ярославского корпоративного университета правительства с вступлением в должность. Нам предстоит серьезная работа. Вместе мы будем решать масштабные задачи, поставленные главой региона по развитию кадрового потенциала.

Работа университета будет направлена на подбор кадров в государственные и муниципальные органы власти. Он станет настоящей «мастерской» по поиску и подготовке квалифицированных специалистов. На базе АНО «ЯКУП» будут проходить профориентация, кадровый аудит, а также повышение квалификации для тех, кто уже трудится в госорганах на благо развития области.

Желаю коллегам удачи в реализации намеченных планов и надеюсь на плодотворное сотрудничество!» – сказала Татьяна Потемкина.

Фото со страницы Татьяны Потемкиной «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n62pr/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость