Главное:
Областная наркологическая больница принимает желающих получить шоферскую справку сегодня и завтра до последнего посетителя

Областная наркологическая больница принимает желающих получить шоферскую справку сегодня и завтра до последнего посетителя

Ярославцы в социальных сетях осуждают тех, кто стоит в многочасовых очередях за шоферской справкой в наркологическую больницу. Гневные сообщения появляются в группах «ВКонтакте» и «Фейсбук».

«С выходом нового закона всем резко захотелось поменять права? Права действуют 10 лет, а справка год, смысла от нее, как от туалетной бумаги».

«Люди устроили себе какой-то ужас. Жадность на грани безумия. Я бы на месте психиатров этих людей не допускала до руля!».

«Фактически заблокировали трамвайные пути сегодня, чуть не опоздал на работу! Совсем голову потеряли…».

«Ярославль – город бездельников! Столько времени терять на очереди. Где эти люди вообще работают, что могут так прогуливать рабочее время. Выходной тратят на давку за халявным телефоном, рабочий день – на очередь за справкой. Позорище!».

Эти и другие сообщения ярославцы выкладывают, возмущаясь поведением земляков.

Напомним, Минздрав заявил, что с 22 ноября изменяются правила прохождения медицинского освидетельствования. Согласно новым правилам, вводятся дополнительные анализы на определение хронического алкоголизма. И в связи с этим увеличивается стоимость шоферской справки.

Чтобы упорядочить прием граждан, областная наркологическая больница удлинила до 20.00 работу своих сотрудников и увеличила число врачей. Кроме того, как нам стало известно, сегодня и завтра принимать медики будут до последнего посетителя. На ул. Кудрявцева, 10, организовано 3 дополнительных кабинета, которые также будут принимать ярославцев до последнего посетителя. Что касается муниципальных районов, то Тутаевская, Борисоглебская, Некрасовская, Ярославская, Рыбинская районные больницы выдают сегодня и завтра справки также до последнего посетителя. Большесельская больница завтра принимает весь день желающих получить шоферскую справку.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n581s/
ЯрославльмедицинаПятерка

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость