Обстановка напряженная: ярославская звезда «Дома-2» рассказал о службе в зоне СВО

Обстановка напряженная: ярославская звезда «Дома-2» рассказал о службе в зоне СВО

Ярославская звезда «Дома-2» Александр Задойнов рассказал об обстановке в зоне специальной военной операции. Он записал несколько видео для подписчиков своего телеграм-канала, на которых слышны звуки выстрелов. По словам ярославца, им приходится часто менять позиции из-за усиления сил врага и привлечения резерва.

«Обстановка у нас напряженная. У нас в последнее время сильные обстрелы, очень много квадрокоптеров, дронов-разведчиков летает. От обстрелов никуда не деться. Я жив, здоров, все хорошо. С Божьей помощью продолжаем исполнять свой воинский долг», – рассказал Александр Задойнов.

Александр рассказал, что бойцы нуждаются в пилораме, чтобы быстрее сооружать себе позиции. В отличие от них у врага они создаются из бетона и пробиваются не с первого раза. Также ярославец поблагодарил тех, кто передает гуманитарную помощь. Бойцы распределяют груз между подразделениями. Также часть гуманитарной помощи направляют мирному населению.

«Мы отвезли продуктовую помощь гражданскому населению. Вы бы видели их глаза и благодарность, которая излучалась от людей. Мы с ними поболтали, они говорят, что некоторое время жили без зарплаты, кто как мог, так и питался, все запасы давно достали и съели. Люди верят в нас, в русский народ», – поделился Александр.

Напомним, что «за ленточку» Александр Задойнов решил отправиться добровольно, подписав контракт с Минобороны РФ. 

Фото с telegram-канала «ZA Александр Задойнов»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n63e0/
СВО

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость