Главное:
Вооруженные злоумышленники грабили женщин на Суздалке

Вооруженные злоумышленники грабили женщин на Суздалке

Подозреваемых в ограблении трех жительниц Ярославля задержали полицейские, когда злоумышленники садились в такси.

В девятом часу вечера во вторник, 5 декабря, в полицию обратилась 64-летняя женщина. Она рассказала, что на Московском проспекте двое неизвестных вырвали у нее их рук сумку, в которой был кошелек с 16 тысячами рублей.

В скором времени в полицию поступили два аналогичных сообщения о преступлениях. На проезде Ушакова от рук злоумышленников пострадала 31-летняя ярославна. Угрожая ножом, парни отобрали у нее мобильный и кошелек с тремя тысячами рублей. А на улице Калинина под угрозой ножа у 51-летней женщины забрали рюкзак с сотовым и кошельком, в котором было 1700 рублей. Пострадавшим удалось запомнить приметы злоумышленников.

Вскоре один из нарядов ППС заметил парней, подходящих под описание. Когда мужчины садились в такси, их задержали. В совершении преступления подозревают жителей Гаврилов-Ямского района 19 и 27 лет.

Полицейские изъяли у них нож и часть похищенного. В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе областного УМВД. Не исключено, что от рук подозреваемых пострадали и другие ярославцы. Всех, кто пострадал от действий этих лиц, просят обратиться в полицию.

Фото с сайта УМВД России по Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4rxh/
Ярославльполицияграбеж

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость