Основатель ярославской языковой школы впал в кому за рубежом
Сейчас Дмитрий Никитин подключен к системе ИВЛ.
Находясь в командировке в Лондоне, основатель ярославской языковой школы Дмитрий Никитин оказался в реанимации. Сейчас он подключен к системе ИВЛ и находится в искусственной коме.
«Дмитрий Сергеевич Никитин почувствовал себя плохо и вскоре был госпитализирован. Быстрое развитие аутоиммунного заболевания спровоцировало критическое состояние», – сообщают в «Школе Дмитрия Никитина».
Пребывание в британской больнице обходится маме и близким Дмитрия в 1500 – 2000 фунтов в день. Транспортировка в Россию пока невозможна.
«Дмитрия Никитина в Ярославле знают очень многие, да и не только в нашем городе. Дмитрий является выпускником ЯГПУ им. К.Д. Ушинского. Он разработал и внедрил абсолютно уникальную методику преподавания иностранных языков, которая получила признание по всей стране. Дмитрий – исключительно яркий и талантливый человек. Именно про таких говорят, что они способны изменять жизнь к лучшему», – рассказал о Дмитрие Никитине ректор ЯГПУ имени К.Д. Ушинского Михаил Груздев.
Фото со страницы Михаила Груздева «ВКонтакте»
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6asg/
Комментарии: