Отдохнуть в Ярославской области по программе туристического кешбэка можно будет до 1 июля
По поручению правительства с 15 марта Ростуризм возобновляет туристический кешбэк в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».
– Купить готовый тур или отдельно проживание в отеле с кешбэком можно будет с 15 марта и до 1 мая, – рассказала директор департамента туризма Галина Крохмаль. – Отправляться в поездки можно с момента старта продаж и до 1 июля. В программе также участвуют круизы. Условия программы остаются прежние. Участвуют все без исключения регионы и поездки от 2 ночей. Оплачиваются поездки картами МИР – на нее автоматически в течение пяти дней возвращается 20% от стоимости поездки, в максимуме – 20 тысяч рублей. Количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено.
На первом этапе программы в этом году ей воспользовалось порядка 800 тысяч россиян – они приобрели поездок с кешбэком на 15 млрд рублей. В соответствии с условиями на карточки людям вернулось порядка 2,9 млрд рублей.
В Ярославской области в программе приняли участие 38 отелей, пять санаториев, три туроператора Ярославской области. Программы по региону предлагали также две круизные компании.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5o0v/










Комментарии: