Главное:
Стали известны маршруты новогоднего троллейбуса и трамваев в Ярославле

Стали известны маршруты новогоднего троллейбуса и трамваев в Ярославле

Озвучен маршрут, по которому в Ярославле с 24 декабря будет курсировать «Волшебный троллейбус». Он будет курсировать от железнодорожного вокзала Ярославль-Главный по улице Свободы и до площади Волкова, а потом обратно.

Для того чтобы прокатиться на новогоднем общественном транспорте, необходимо приобрести билеты. Кассы расположены: во Дворце молодежи, в ДК имени Добрынина, КСК «Вознесенский», в клубе «Джао Да» на улице Нахимсона, в ДК «Нефтяник» и в торговом центре «Яркий».

Чуть раньше, с 10 декабря, в Ярославле начнут курсировать «Новогодние трамвай» и «Новогодний троллейбус». Трамвай будет ходить по нескольким маршрутам: от улицы Свердлова до улицы Чкалова, от улицы Чкалова до больницы №9 и от улицы Свердлова до улицы Волгоградской. А «Новогодний троллейбус» будет ходить от остановки «Ярославль-Главный» до Ярославского шинного завода и до улицы Рыкачева.

Проезд в них будет стоить как обычная поездка в общественном транспорте, с сохранением всех льгот.

– В преддверии новогодних и рождественских праздников мы провели большую подготовительную работу, и ярославцев ждет немало сюрпризов, – сказал начальник управления городского пассажирского транспорта мэрии Ярославля Сергей Волканевский. – В частности, на городских маршрутах будут работать два новогодних трамвая и троллейбус, праздничной символикой будут украшены 20 автобусов.

Фото с сайта мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n50ql/
ЯрославльтранспортНовый годПраздникНефтестройПятеркаКировский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость