Главное:
Город Ярославской области вошел в число самых популярных автобусных направлений этой осени

Город Ярославской области вошел в число самых популярных автобусных направлений этой осени

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру проанализировал, куда чаще всего туристы путешествовали на автобусах этой осенью по России. Самым популярным направлением оказался маршрут Москва — Переславль-Залесский.

- Конечно, можно говорить о том, что Переславль расположен близко к столице, благодаря чему поездка на автобусе стоит недорого - средний чек по этому направлению по итогам осени составил 532 рубля в одну сторону при 799 рублях в среднем за автобусную поездку в целом по стране, - рассказал и.о. директора департамента туризма Владимир Лысенко. – Однако по популярности мы обошли направление Москва – Киржач со средним чеком 326 рублей и других. Поэтому все же в приоритете туристический продукт, который предлагается в регионе. Уверен, при поддержке национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» туристический рынок Ярославии будет постоянно радовать гостей новыми и яркими впечатлениями и положительными эмоциями.

В топ-10 самых популярных автобусных маршрутов осенью этого года вошли поездки из Москвы (и обратно) в Киржач, Ростов-на-Дону, Воронеж, Рязань, Тулу, Новомосковск, а также направления Томск - Новосибирск, Челябинск - Екатеринбург и Краснодар - Анапа.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5mbm/
Переславль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость