Победительница розыгрыша турпутевок на выставке-форуме «Россия» приехала в Ярославль

Победительница розыгрыша турпутевок на выставке-форуме «Россия» приехала в Ярославль

Варвара Фролова из Смоленска выиграла путешествие в Ярославскую область на стенде региона на выставке-форуме «Россия». В гости она приехала вместе с подругой Натальей.

– Мы первый раз здесь, и хотелось бы познакомиться с историей Ярославля и области, чтобы определить, что посмотреть, когда приедем сюда с семьей. Нам все очень нравится. И сам город, и то, как нас встретили, сопровождают. Днем гуляли на набережной и видели Волгу, это очень красиво, – рассказала Варвара Фролова.

В рамках трехдневной программы гости посетят обзорную экскурсию по Ярославлю, Ярославский музей-заповедник, шоу-макет «Золотое кольцо», познакомятся с лучшими коллекциями отечественного фарфора в музее имени В.Ю. Орлова, побывают в Свято-Введенском Толгском женском монастыре и на спектакле в драматическом театре имени Ф.Г. Волкова.

В Рыбинске для Варвары и ее подруги предусмотрены экскурсии по Рыбинскому музею-заповеднику, музею Мологского края и музею фортепиано Алексея Ставицкого.

Розыгрыши туров в Ярославскую область проходят на выставке-форуме «Россия» при помощи генератора случайных чисел. Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо посетить стенд региона в павильоне №75 и скачать мобильное приложение «Медвежья тропа». Каждая из путевок рассчитана на семью из трех человек и включает бесплатное размещение, питание и посещение достопримечательностей региона.

– Выставка «Россия» на ВДНХ продлена до 8 июля. Губернатор Ярославской области Михаил Евраев поддержал инициативу о проведении дополнительных розыгрышей. Это значит, что у нас будет еще три победителя. Эмоции переполняют тех, кто выигрывает, все они очень рады, – отметил вице-губернатор Ярославской области Василий Горбунов. – Очень важно, что у нас порядка 80 партнеров на выставке «Россия», и туристы сами определяют, что хотят посмотреть в нашем регионе, какие посетить музеи, театры. Если интересуются спортом, то можем организовать бесплатное посещение бассейнов, спортзалов. Всех приглашаю на стенд Ярославской области!

Международная выставка «Россия» на ВДНХ в Москве организована по указу Президента РФ Владимира Путина с целью демонстрации важнейших достижений страны в различных отраслях экономики. Свои стенды представляют все регионы, а также федеральные органы власти, госкорпорации и крупные компании, общественные организации. В рамках форума проходят культурно-развлекательные и деловые мероприятия, концерты, различные образовательные проекты. Стенд Ярославской области находится в павильоне №75.

Фото правительства ЯО

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n631k/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость