Главное:

Победительницу конкурса «Воспитатель года России – 2021» из Ярославской области наградили в Кремле

Победительницу всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2021» наградили в Кремлевском Дворце. Мероприятие прошло 9 октября. Учитель-логопед из рыбинского детского сада №93 Ольга Хитрова стала лучшей среди более 80 педагогов со всей страны. Она успешно прошла все конкурсные испытания, в том числе «Мастерскую педагога» и «Ток-шоу».

Девушка получила награду конкурса «Хрустальную жемчужину» и 100 тысяч рублей. Кроме того, Ольга Хитрова стала советником министра просвещения на общественных началах.

– Хочу отметить, что победа в конкурсе – не только мой успех, за ним стоит большая командная работа. Это поддержка областного и городского департаментов образования, Информационно-образовательного центра Рыбинска, Института развития образования Ярославля, моих коллег из детских садов и моих маленьких друзей – воспитанников, – поделилась Ольга Хитрова.

Также ранее Ольга неоднократно была отмечена грамотами и дипломами за участие в региональных и всероссийских конкурсах профессионального мастерства.

Фото предоставлено Министерством просвещения РФ и администрацией Рыбинска

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5lbn/
Рыбинск

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость