Главное:

В Ярославле приведут в порядок почти 90 дорог

В Ярославле почти 90 дорог попали в программу ремонта. На обновление магистралей выделяют 4 миллиарда 280 миллионов рублей из федерального, областного и городского бюджетов. Ремонт дорог обсудили сегодня, 26 марта, на общегородском совещании в мэрии Ярославля.

В рамках опережающего развития в прошлом году в городе отремонтировали 30 дорог. Часть из них ждут приемки. Уже отремонтированы улицы Папанина, Ньютона, Гоголя, Лисицына, Титова, Тутаевское шоссе. Еще на 12 магистралях продолжаются работы. В их числе двухгодичные объекты. Это улицы Свободы и Победы, проспекты Октября и Машиностроителей.

«В планах обновить еще 45 дорог. Их ремонтировать будем тоже опережающими темпами, то есть в 2024 году сделаем те дороги, которые запланированы на 2025-й. В их числе улицы Советская, Пушкина, Большая Октябрьская, Рыбинская, Волгоградская, Яковлевская, 8 Марта, проспекты Фрунзе, Московский, Дзержинского, Богоявленская площадь, Мышкинский проезд и многие другие», – сообщает мэр Ярославля Артем Молчанов.

Фото с telegram-канала Артема Молчанова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6317/
дороги

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость