Главное:

Под Ярославлем в массовом ДТП погиб водитель «Рено Логан»

2 мая на 20-м километре автодороги Ярославль – Рыбинск произошло массовое ДТП. В районе села Григорьевское столкнулись сразу три автомобиля: «Митсубиcи» под управлением 47-летнего мужчины, «Рено Логан» под управлением 36-летнего водителя и «Форд Фокус», за рулем которого находился 25-летний молодой человек. Машины разлетелись по проезжей части, одна из них перевернулась в кювет. Удар был такой силы, что авто превратились в груду металла. 

«Пьяный на «Мицубиси» выехал на встречку, водитель «Логана» погиб, остальные с травмами разной тяжести», – сообщают очевидцы аварии. 

В УМВД России по Ярославской области информацию о погибшем подтвердили. 36-летний мужчина скончался на месте происшествия. Также говорится о пяти пострадавших. 41-летняя и 26-летняя пассажирки «Рено Логан» с травмами госпитализированы. Двум водителям и 26-летней пассажирке «Форда» назначено амбулаторное лечение.

На место ДТП выезжали сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа, МЧС, медики. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото и видео из группы «Жесть Ярославль» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5wda/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость