Главное:

Поддерживающие здоровый образ жизни ярославцы оценили новую платформу «Другое дело»

Всеми возможностями новой платформы «Другое дело» на базе соцсети «ВКонтакте» теперь могут воспользоваться ярославцы. 

Первыми по достоинству ее оценили спортсмены, ЗОЖники и волонтеры.

И не случайно. Платформа заточена на выполнение интересных, важных и полезных заданий. За каждое насчитывается определенное количество баллов, которые можно потратить на уникальные стажировки, образовательные программы и даже путешествия.

Среди призов и автограф от любимого артиста, встреча с летчиком-космонавтом, возможность сделать предложение руки и сердца во время футбольного матча и т.п.

Приложение поможет не только открыть для себя новые возможности, но и развить множество полезных привычек, найти новые увлечения. 

Так, например, среди заданий: завтракать 14 дней подряд, пройти 150 000 шагов за 30 дней, пить достаточно воды, пробежать 5 км за день. Их уже опробовали, и получили первые бонусные баллы спортивные и активные ярославцы.

– Мне понравилось, что платформа работает на базе «ВКонтакте» – очень удобно, так как в основном пользуюсь им для общения и продвижения, – рассказала обладатель КМС по лыжным гонкам, персональный тренер Дарья Агафонова. – В первую очередь взялась за спортивные и ЗОЖные задания – всё просто и по моему профилю работы и образу жизни. Считаю такие проекты классной инициативой. Многим трудно приходить в спорт, воспитывать в себе полезные привычки, учиться чему-то новому. А платформа дает стимулы, мотивацию – выйти из зоны комфорта и начать новую жизнь, делать маленькие достижения, которые могут привести к потрясающим результатам.

Баллы на платформе «Другое дело» начисляются и за посещение выставок, прогулки с собаками, прослушанные лекции и волонтерство. Стать участником проекта может любой россиянин вне зависимости от места жительства, возраста, опыта или стажа работы. Разобрпаться в приложении несложно и младшему школьнику, и пенсионеры

Интернет-платформа «Другое дело» заработала в мае в рамках марафона «Новое знание». Сейчас функционал приложения существенно расширен. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5kai/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость