Главное:
Подрядчик исправит ошибки, допущенные при ремонте крыши Переславской ЦРБ

Подрядчик исправит ошибки, допущенные при ремонте крыши Переславской ЦРБ

Крыша над гинекологическим отделением Переславской центральной районной больницы, давшая течь, будет приведена в порядок в ближайшее время. Работы выполнит подрядчик, который ранее ремонтировал ее капитально. 

Накануне в Переславль выезжала комиссия, которая оценила ущерб, нанесенный учреждению. Представители подрядной организации признали свои ошибки и выразили готовность их исправить, а также отремонтировать за свой счет гинекологическое отделение ЦРБ, наиболее сильно пострадавшее от протечек. 

На время проведения ремонтных работ маршрутизация пациентов двух отделений больницы (гинекологического и акушерского) будет изменена. 

– Сейчас в отделении гинекологии находятся 9 человек, – пояснил главный врач Переславской ЦРБ Кирилл Харчиков. – Часть пациенток переводятся на амбулаторное лечение. На базе хирургического отделения мы временно открываем 10 коек гинекологии. Туда и переведем оставшихся пациенток. Что касается акушерского отделения, где сейчас находятся три женщины, то одну из них примет Ростовская больница, а двоих – областной перинатальный центр.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n529p/
Переславльбольница

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость