Поклонницы Григория Лепса подрались на концерте в Ярославле

Поклонницы Григория Лепса подрались на концерте в Ярославле

В Ярославле концерт Григория Лепса, состоявшийся 15 апреля, запомнился зрителям не только выступлением артиста. Во время исполнения песни «Рюмка водки на столе» в партере КЗЦ «Миллениум» началась драка между женщинами. Сначала одна из зрительниц схватила соседку за волосы, после чего стали бить друг друга руками и ногами. Сидящие рядом люди повскакивали со своих мест, в драку вмешалась охрана. Завершилась борьба вничью – обеих дебоширок вывели из зала. 

Сами зрители концерта не до конца поняли, что произошло между женщинами. Кто-то предположил, что они не поделили карточку с автографом Григория Лепса, которые он подписывал на сцене и бросал в зал. 

Другие озвучили версию, что одна из женщин была в состоянии опьянения и размахивала руками под песню, что не понравилось ее соседке. В результате конфликт перерос в драку. 

Сам Григорий Лепс никак не отреагировал на происходящее в зале. Он продолжал подписывать карточки и бросать их в зал. После того как поклонниц артиста вывели из зала, концерт продолжился. 

Фото из группы «Жесть Ярославль» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n63gf/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость