Главное:

Полицейские исполнили заветные желания детей из Рыбинска

Сотрудники УМВД по Ярославской области приняли участие во всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». Они на Новый год исполнили заветные желания детей из Рыбинска.

С виртуальной новогодней ели, с сайта проекта, ярославские полицейские узнали, что 15-летняя Виктория мечтает об особенной елке: большой, запорошенной снегом, с раскрытыми шишками. В этот же день зеленую красавицу доставили в Рыбинск. Также представители ярославской полиции вручили девочке набор елочных украшений, сладкий подарок и книгу о русском лесе. Сотрудники Управления по работе с личным составом регионального УМВД пожелали девочке и ее близким здоровья и благополучия в наступающем году.

Также сотрудники полиции МУ МВД России «Рыбинское» совместно с Администрацией Рыбинска исполнили заветное желание 11-летнего Матвея, который написал письмо на «Елку желаний». Мальчик мечтал своими глазами увидеть, как работают полицейские. В начале организованной для него экскурсии Матвей побывал в дежурной части, затем ознакомился с кропотливой работой экспертов-криминалистов, где попробовал составить фоторобот и снять отпечатки пальцев. Он побывал на тренировочных стрельбах в тире Управления и получил сувенир на память из рук начальника МУ МВД России «Рыбинское» полковника полиции Олега Егорова.

Фото УМВД по Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5u3j/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость