После рейда в Ярославской области 25 иностранцев выдворят из страны
Сотрудники полиции проверили более 900 иностранных граждан, выявив более 550 административных правонарушений.
В Ярославской области сотрудники полиции провели операцию «Нелегал», в рамах которой выявили нарушителей миграционного законодательства. Совместно с региональным УФСБ и Управлением Росгвардии проверены строительные площадки, места общественного питания, торговые и промышленные базы, а также общежития, хостелы, квартиры.
Всего в ходе рейда проверили более 900 иностранных граждан, выявив более 550 административных правонарушений. В большинстве случаев нарушения касались трудовой деятельности мигрантов – более 230, а также правил въезда, выезда и пребывания иностранных граждан – более 160.
После проверки 25 иностранцев будут выдворены за пределы Российской Федерации.
В органы дознания для принятия процессуальных решений направлено 24 материала, из них за фиктивную регистрацию по месту жительства – 4 и по месту пребывания – 18, за подделку документов – 2. Также возбуждено 15 уголовных дел.
Фото УМВД России по ЯО
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6is1/













Комментарии: