Главное:

Предприниматели региона могут получить 45 видов услуг в одном центре

В центре «Мой бизнес» начал работать центр оказания услуг. Он создан правительством Ярославской области для удобства предпринимателей. На этой площадке они могут получить 45 видов услуг.

– Среди них – услуги АО «Корпорация МСП», консультации по различным мерам поддержки бизнеса, – рассказала ди⁠ректор регионального департамента инвестиций и промышленности Галина Пенягина. – Такая сервисная модель позволит предпринимателям на единой площадке получать полную и достоверную информацию в комфортных условиях, упростит коммуникацию и сократит время получения результата.

Также на базе центра оказания услуг с 30 октября работу с предпринимателями организовали сотрудники МФЦ. В специально созданном офисе они предоставляют государственные, муниципальные и иные услуги.

– Через удаленный офис МФЦ предприниматели смогут получить около 50 госуслуг, – прокомментировал ди⁠ректор департамента информатизации и связи Ярославской области Михаил Городилов. – График работы сотрудников МФЦ – вторник и четверг, с 8.30 до 17.30.

Предприниматели смогут получить такие услуги, как государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, предоставление выписок из ЕГРЮЛ и ЕГРИП, государственная регистрация прав на недвижимое имущество и другие.

В следующем году добавится еще более 10 видов услуг.

Центр оказания услуг располагается по адресу: улица Свердлова, 25д, 3-й этаж. Телефон (4852) 59-47-54.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n507n/
ЯрославльБизнеспредпринимателиКировский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость