Главное:
Представители Корпорации МСП из Ярославской области принимают участие в IX инфраструктурном конгрессе

Представители Корпорации МСП из Ярославской области принимают участие в IX инфраструктурном конгрессе

Представители Корпорации развития малого и среднего предпринимательства Ярославской области принимают участие в IX инфраструктурном конгрессе «Российская неделя ГЧП». Мероприятие проходит 12 – 15 сентября в Москве. Его организаторами выступают Национальный центр ГЧП и ВЭБ.РФ.

– Это крупнейшая российская площадка, посвященная привлечению инвестиций в развитие инфраструктуры. Она объединяет представителей федеральных ведомств и регионов, инвесторов, институты развития и экспертное сообщество, – отметил заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев. – Сегодня власть и бизнес консолидируют свои усилия в развитии территорий.

Государственно-частное партнерство становится значимым фактором для решения ключевых инфраструктурных задач регионов. В рамках форума обсуждаются реальные потребности и актуальные механизмы этой работы.

В форуме принимают участие около тысячи представителей со стороны государства и бизнеса. В центре внимания экспертов – взаимодействие власти и бизнеса в новых политических и экономических реалиях.

На повестке дня – обсуждение мер по преодолению кризиса, необходимых изменений в законодательстве, перспектив реализации крупных инфраструктурных проектов.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5rxk/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость